Организация

Оригомед

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Организация

Оригомед

Группа компаний «Оригомед» специализируется на поставке косметологической продукции в клиники и медицинские центры по всей России. Работаем напрямую с заводами.

Работаем только с сертифицированной продукцией, разрешенной к продаже на территории Российской Федерации. Доставляем по всей России.

.

НАШИ КЛИЕНТЫ:

  • Клиники
  • Косметологические и медицинские центры
  • Все частные косметологи и врачи страны
  • Оптовые компании, торгующие медицинской продукцией.

.
НАША МИССИЯ: сделать так, чтобы у каждого косметолога в России была возможность получить качественную и сертифицированную продукцию.

НАШИ ПРИНЦИПЫ: Взаимоуважение, Ответственность и Прибыльность.

ДОСТИЖЕНИЯ: Оригомед это 843 уникальных клиента, более 300 положительных отзывов на Яндекс, Гугл, 2гис и прочих площадках, более 164 городов, в которых есть наши клиенты. Это прописанная стратегия до 2025 года, по которой в марте 2022 года запустили новое направление обучающих семинаров для косметологов.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Sales Manager
Май 2023
Очень интересно и удобно построено обучение, разделено на блоки Руководитель всегда на связи как во время обучения, так и во время работы Понимающее руководство, всегда войдет в ваше положение Если возникают трудности, так же всегда помогают и объясняют Коллектив очень дружный, все готовы придти на помощь и подсказать что-то Заработная плата и мотивация максимально прозрачна и удобна Выплаты всегда стабильные, ни разу не было задержек Если бы не переезд, работала бы дальше с удовольствием!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 130 000 до 240 000
Москва
от 53 000 до 108 000
Москва
от 69 000 до 126 000
Москва