Организация

ООО Илья-Лес

4,8
Быково (Московская область)
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Илья-Лес

Компания «Илья Лес»- один из крупнейших торгово-производственных компаний, осуществляющая свою деятельность более 20-ти лет. Деятельность компании началась в 1996 году, с открытия производства полного цикла в г. Великий Устюг, Вологодской области и была направлена на реализацию пиломатериалов по близлежащим регионам Вологодской, Архангельской и Кировской областям. C 2002 года мы расширили географию поставок, стали снабжать пиломатериалами строительные рынки и ярмарки Москвы и Московской области, где потребность в материале всегда на высоком уровне, появились первые оптовые клиенты и контракты со строительными компаниями. Так в 2008 году было принято решение открыть собственные торговые точки в Москве и Московской области для розничной и оптовой торговли пиломатериалами. Тая появилась база в Химках, которая к 2016 году вмещала в себя 2500м3 пиломатериала.

К 2017 году, мы открыли второй оптовый склад, площадью более 5000 м2 по адресу: МО, Химкинский г.о., д. Поярково. Ассортимент товара постоянно расширялся и насчитывал более 200 единиц наименований продукции. Расширился автопарк в 2 раза, увеличился коллектив, появились новые цели и планы.

В 2018 году компания «Илья-лес» открыла торгово-производственную базу на юге Московской области в д. Еганово, Раменского района. Общая площадь складов более 10000 м2, в наличии более 5000 м3 пиломатериалов. Запущено деревообрабатывающее оборудование по строганию древесины мощностью до 40м3 в день, также налажен процесс антисептирования пиломатериалов путем полного погружения в состав.

Компания «Илья-лес» стремительно развивается, совершенствуется, осваивает новые ниши и направления деятельности. В 2019 году на базе в д. Еганово, компания установила оборудование по производству сип-панелей, что позволило нам начать поставки домокомплектов нашим клиентам.

В 2020 году, мы запускаем сушильные камеры для древесины общей производительностью 270м3 древесины в смену.

За все годы работы у нас сложился отличный коллектив, у нас впереди много интересных проектов для дальнейшего развития!
 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
РОП
Август 2023
Понимание и быстрота реагирования на изменения ситуации на рынке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании